Пожалуй эту тему нужно было назвать темой исключением. В этой теме я расскажу о некоторых особенностях, просьбах и других аспектах игры.
Итак. Игра создается одним человеком, мной, как вы знаете поднять игру одному человеку довольно сложно, поэтому собственно говоря я и пишу эти строки. Я буду продвигать ее по большей части ночью, а ночью настроение у большинства людей склонно к апатии, собственно перса я создавала тоже ночью, поэтому и имя у него соответствующее. К тому же еще и музыка, которую я слушаю влияет при создании игры на настроение и атмосферу в ней. Поэтому если вы заметите тонкие ноты грусти или агрессии, говорю сразу - это нормально.
Цель ролевой, собрать не много, а нормального народа, достаточно адекватного. Малолетки 10-13 лет идем лесом. Извиняюсь за грубость, забыла сказать кстати, что в этой теме возможен мат и легкие оскорбления в адрес некоторых видов лиц. В круг таких людей входят по большей части администраторы/модераторы/участники ролевых и любителей Сумерек, Котов Воителей и других смазливых сказок. Ближе к теме.
На ролевой (далее ПОС, сокр. Paw on snow) не будет никакой магии, оборотней, животных в шмотках, кислотно-зеленых челок и прочей отсебятины. Вампиры, мифические существа и другая хрень так же запрещена. Еще одна просьба. Давайте не будем уподобляться детским хрень-рпг и не будем ставить на аватарки всякие звездочки, блестяшечки, большие глазки, кавайных няшечек и т.д. Желательно употребление фотографий или уж на крайний случай авторские творчества не запрещенных авторов, естественно с копирайтом. Еще раз подчеркну, что это просто просьба. Далее по теме.
Очень нужны дизайнеры. Под словом "дизайнеры" я имею ввиду не человека, который тупо сможет поставить фон, наложить пару картинок друг на друга и назвать это шапкой и найдя пару кнопок в интернете назвать это иконками. Я имею ввиду человека, который знает помимо html еще и css, по скольку дизайн должен быть выполнен в css.
Я не могу гарантировать того что через пару дней будет сто человек. Я надеюсь трезвомыслящие люди (если таковые имеются xD) понимают, что для такого количества играющих людей (,а не просто набитое кол-во человек в статистике которые заходят раз в полгода) нужен в первую очередь 5-6 играющих людей, для начала, причем людей с нормальными постами, а так же нормальное оформление с адекватными цветами и поддерживающее атмосферу игры, и, соответственно, пара управляющих этим делом людей. Естественно на этом никто не ограничивается, но для начала этого достаточно.
Теперь что по-поводу сюжета. Сюжета нет. Его нихрена нет. Поэтому нужна так же группа креативных людей. Два или три человека, которые будут думать над квестами и сюжетом. Естественно любой сюжет мы будем согласовывать с игроками.
Если вы думаете что у меня десять рук, пара тройка мозгов и шестьдесят глаз, вы немного ошиблись ссылкой, это не форум для анонимных мутантов. Максимум, что я буду делать, это следить за ходом игры, сортировать адекватных людей от неадекватных, подбирать серьезных игроков и нормальный управляющий состав. Естественно помощь вы от меня можете получить, но я подчеркну, помощь, а не выполнение всей вашей работы.
В этой теме я готова выслушать всю вашу критику и предложения. Если вы дочитали все от начала до конца и сейчас не возмущаетесь по-поводу не литературной речи и не формату, то вы уже прошли пол пути и если у вас все еще осталось желание, можете взяться за это дело.