Paw on snow

Объявление

Уважаемые гости. Форум находится в стадии разработки. Если хотите помочь в создании форума просьба ознакомитьсясо следующими разделами:
Собственно немного о тех кто нам нужен
Набор помощников.
Спасибо за понимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paw on snow » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

И так: усем привет!

0

3

Даров) Думала что уже никто не зайдет)

0

4

Melancholy.почему так пессимистично? Ведь если к делу подойти  с нужной стороны, то и люди появятся и неважно откуда ^^ ;)

0

5

Ну я так и стараюсь, любое время свободное пытаюсь тут на пользу принести)) А ты почему зайти решил?

0

6

Melancholy.наверное потому, что мне нравятся ролки(даже сам клепать пытался, но из-за переезда и соответственно проблем с инетом, пришлось забросить) , да и люблю участвовать в развивающихся новых сайтах.

0

7

Глип
Очень рада) У меня просто этот комп временный, как ноут починю и диз смогу сотворить хоть какой-то на первое время, а так на маке этом долбанном почти как без рук сижу(( Даже фотошоп запрещают скачивать, бе(

0

8

Melancholy.невезуха..., но в конце концов всё обязательно станет хорошо!
Ах, да, ещё вопросик, а какого размера аву можно ставить?

0

9

250х99999n
Короче любого)
...тоже на днях анкету заполнить надо, а то неправильно это как-то xP...

0

10

Ага! Сейчас и сам приступлю к заполнению анкеты(собачка будет))

0

11

Глип
Хозяин барин)
если сегодня принять не успею, завтра зайду в любом случае

0

12

Так-с анкетку написал, сыроватая правда...
Кстати ,у меня предложение: в темы (районы леса, города...) добавлять наиболее подходящую картинку, типа панорамы, чтоб:1) выглядело более привлекательно, 2) служило обобщенным представлением той или иной местности.

Отредактировано Глип (2011-06-03 01:16:38)

0

13

Глип написал(а):

Так-с анкетку написал, сыроватая правда...

Посмотрела, правда сыровата, как закочишь напиши мне в личку тогда.

Глип написал(а):

Кстати ,у меня предложение: в темы (районы леса, города...) добавлять наиболее подходящую картинку, типа панорамы, чтоб:1) выглядело более привлекательно, 2) служило обобщенным представлением той или иной местности.

На всех игровых разделах будут стоять картинки)) Как комп починят, а это возможно будет даже сегодня, так  и с делаю))

0


Вы здесь » Paw on snow » Флуд » Флудилка