Paw on snow

Объявление

Уважаемые гости. Форум находится в стадии разработки. Если хотите помочь в создании форума просьба ознакомитьсясо следующими разделами:
Собственно немного о тех кто нам нужен
Набор помощников.
Спасибо за понимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paw on snow » Флуд » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

• Реклама строго взаимная
• Оставлять рекламу через аккаунт "Пиар" и паролем "1111"
• В конце своей рекламы оставляете ссылку где размещена у вас наша реклама
• Сколько раз ваша реклама размещена у нас, столько же наша дожна быть размещена у вас

http://s009.radikal.ru/i309/1106/ba/a08a622cbfe8.png
Эта ролевая без магии, способностей и странных существ. Здесь ютяться не только лесные жители, такие как кошки, волки или полукровки, но так же и городские. Люди наблюдают за этим только со стороны, безмятежно живя в городе. Ролевая очень молодая, нуждается в помоще адекватных и хороших игроков. Людей желающих море магии или вампиров просьба идти лесом мимо нашего.
Благодарю за внимание.
Paw on snow

Код:
[align=center][url=http://pos.1bb.ru][img]http://s009.radikal.ru/i309/1106/ba/a08a622cbfe8.png[/img][/url][/align]
[align=center]Эта ролевая без магии, способностей и странных существ. Здесь ютяться не только лесные жители, такие как кошки, волки или полукровки, но так же и городские. Люди наблюдают за этим только со стороны, безмятежно живя в городе. Ролевая очень молодая, нуждается в помоще адекватных и хороших игроков. Людей желающих море магии или вампиров просьба идти лесом мимо нашего.[/align]
[align=center]Благодарю за внимание.[/align]
[align=center][url=http://pos.1bb.ru/]Paw on snow[/url][/align]

0

2

Добро пожаловать к нам! Не проходите мимо! Это Вам понравится!
http://i026.radikal.ru/0805/11/aef1dcd918e4.gif
Наше Рекламное Агентство ждет именно Вас!
И чего у нас только нет...
1. САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НАШЕГО ФОРУМА - ТАК ЭТО, ЧТОБЫ ВЫ НА НЕМ РЕКЛАМИЛИ СВОИ!
2. Неофициальная тех. поддержка
3. Галереи аватар, картинок
4. У нас есть целая галерея стилей для ваших форумов!
5. Уголок понимания
6. Веселые смайлы
7. Конкурсы! Причем карточки форумов/сайтов-победителей единственные и неповторимые, сделанные нашими Мастерами! Таких во всем интернете больше нет!
9. Много народу!
10. Раздача стилей (индивидуально)

Наш единственный минус - у нас нет Вас!!
Помните, что до регистрации многие части форума не видны (включая тех.поддержку, галереи аватар, стилей и т.д.)
Так же у нас есть гостевой раздел, в котором не зарегистрированные пользователи, тобиш гости, могут оставить свое мнение о нашем форуме!
Мы с удовольствием ждем Вас! Уверены, Вы не пройдете мимо =)

Все права защищены. Незаконнное копирование приследуется по закону©
При обнаружении наших логотипов, баннеров, статусов, подарочных карточек форумам/сайтам-победителям (!!!) и т.д. на других форумах или сайтах просьба обратиться к администрации нашего "Рекламного Агентства"!!!

0

3

http://s40.radikal.ru/i090/1105/45/807c1d52d2a5.png

На этих территориях два прайда Луны и Солнца. Короли не ладят между собой с самого детства. А их дети хотят дружить. Некоторые даже влюбленны... Короли так заморочены враждой, что не замечают как их прайды гибнут... Смогут ли королевские дети наладить обстановку? Решать тебе!

Сюжет Акции на все главные роли! Правила

0

4

http://s60.radikal.ru/i167/1010/bf/ef60e0e047e5.jpg
*кликабельно*
_____

0

5

http://i069.radikal.ru/1005/ce/26f608eb01b5.gif
*кликабельно*

Старый Лес Котов-Воителей
http://oldwarriorsforest.mybb.ru/
Не будем пускаться в объяснения и в ярких красках расписывать нашу ролевую - ведь это толком ничего не даст...
Но ты мог бы зайти и посмотреть на все сам, потратив на это всего несколько минут!
Ты всегда в праве оставить свой след в Гостевой книге, если у тебя нет желания регистрироваться, но если ты все-таки решишь остаться с нами, мы всегда тебя примем!
С нетерпением ждем тебя в нашем Лесу, Гость!
Удачного дня и заранее спасибо.

© Starstripe/Звезднополоска

0

6

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

7

http://s43.radikal.ru/i101/1010/69/6303c05df0c4.png
*кликабельно*
Здравствуй, Гость. Тебя приветствует наша ролевая игра "Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/

0

8

Долина Неба|Ролевая игра о животных и людях
http://s15.radikal.ru/i188/1012/03/1d8c30d9e1a0.png
*Кликабельно
Где заканчивается земля и начинается небо...
Акция 1 Cats and dogs
Image by Shizik

0

9

http://forumupload.ru/uploads/000f/4d/0a/77-1-f.png
Когда-то в мире появились первые волки. Они были единой стаей, которая называла себя "Святым знаменем". Среди них не было вражды, они защищали тайны богов и их остров от чужих злых помыслов. Но мир длился не так долго, как мог бы. Его разрушил демон из внешнего мира, принявший обличие чёрного волка. Он вселил в сердца некоторых волков сомнение о величии богов, и предлагал захватить остров - священную землю. Вожак стаи - мудрый и сильный - изгнал отступников. Они назвали себя Недостойными и навсегда покинули территории когда-то единой стаи. С того дня больше не было "Святого знамени". Единство разбилось о подводные камни корысти и слабости Недостойных. Те, кто остался верен свету отныне стали Рыцарями и вели постоянную борьбу с тёмной стороной. Война их вечная. Стаи стали основой гармонии в мире. Их силы никогда не превзойдёт друг друга. Недостойные и Рыцари - непримиримые стороны.

А чью сторону выберешь ты?

0

10

http://s46.radikal.ru/i112/1104/30/030a3be8b258.png
В этом мире между стаями идёт война, которая кажется, будет длиться вечность. Кто же в ней победит? Быть может стаи заключат мирный договор? Это никому не известно. Но Вы можете поучаствовать в этой войне.
Так же хочется сказать, что у Нас существует четыре стаи. Любой волк может иметь две магические способности.
Мы будем рады видеть Вас на своей ролевой!

по следу --->

0

11

http://4put.ru/pictures/max/143/439527.jpg

*картинка кликабельна*

Долина Семи Ясновидцев – земли особенные, что и говорить. Обитальцы этого края – волки; три разных, совершенно непохожих друг на друга стаи, едва умещающиеся на таком небольшом пространстве, как Долина. Между ними ходят, словно тени, призрачные одиночки. Без семьи, без общины, без права, как такового на жизнь. Охотятся там, где заканчиваются границы четко очерченных территорий стай, выживают всеми доступными способами и нередко между ними и стайными возникают прения, заканчивающиеся одинаково смертью или мирным договором.

Известно, что стая Черного Яда ведет свое начало от волков-демонов, коих числом шестеро. Они обладали невероятной силой. Ночью их глаза загорались красным огнем, а по размеру они порой превышали небольшое человеческое жилище. Но то были древние, и от них волкам Яда осталось весьма немногое. Сила и выносливость, немного увеличенные размеры и длинные клыки. Только лишь у очень редких волков можно наблюдать явление «горящих» в темноте ночи глаз. Они-то и являются чистокровными потомками демонов. Кроме того, что унаследовали все волки Черного Яда, существуют и те, кто может взглядом загипнотизировать любого волка, кроме Призрачного Жала. Но таких – единицы, и зачастую они приносят победу своей стае, если участвуют в бою.

С другой стороны, Цветущая Луна никогда не скрывала того, что ее предками являлись боги-волки, числом шестеро, как и демонов. Боги владели светлыми силами, которые научили потомков искусству исцелять раны и сращивать кости. Они могли укрощать жажду крови Черного Яда, успокаивать их демоническое наследие и приносить мир и облегчение в сердца волков Яда. От божественных предков ныне живущим волкам Цветущей Луны перешло немного: дар провидеть будущее и дар исцелять, молодые волчицы могут попробовать пробудить в себе божественное начало, если смогут одурманить или покорить себе волка из Черного Яда.

Но сила Черного Яда и чары Цветущей Луны никогда не действовали и не могут подействовать на неприкосновенных, чистокровных волков Призрачного Жала. Говорят старики, что этот род ведет свое начало от крылатой волчицы Сеоры и смертного волка. Но, к сожалению, способность летать ни одному из потомков не передалась. Зато волки Жала обладают иммунитетом и к чарам Цветущей Луны, и к гипнотизирующему воздействию Черного Яда.

Заинтересовало?
Приходи к волкам Семи Ясновидцев!

0

12

http://i053.radikal.ru/0910/5f/44391df502f9.jpg   http://s44.radikal.ru/i106/0910/e3/2d931d0741c8.jpg
От жизни...                                             До смерти...
 
Свобода фантазий... Войди в Мир Двух Рек и стань тем, кем подскажет сердце...    

http://s51.radikal.ru/i134/0910/29/877c37e1127e.jpg

И смело смотри вперед...

0

13

http://savepic.net/737461.png
Когда-то давно четыре молодых волка прибыли на эти земли. Здесь они открыли для себя тайны магии и приобрели необычайные способности. Их звали Луна, Туман, Гром и Дождь. Гром овладел стихией огня, Луна получила власть над землёй, а Туман над воздухом. К сожалению, три волка остались недовольны полученными дарами. Им хотелось получить всё сразу. Движимые жадностью и мыслью, что убив соперника, они получат его силу, волки набросились друг на друга. Луна была более разумна. Она пыталась остановить бой, но все усилия были тщетны. Разозлившись, Луна воспользовалась своей способностью и разделила землю на пять частей. Каждый волк оказался на своём куске земли. Озлобленные волки разбрелись по данным им территориям и создали свои стаи. Так образовалась стая Луны, Грома, Тумана и Дождя. Со временем земли срослись, но на них остались шрамы, ограничивающие территории стай. Безумцы Туман, Гром вели своих волков на бой. Много лет прошло с тех пор, а война всё продолжается...

Четыре земли, четыре стихии, четыре стаи - бесконечная война. Но ведь когда-то четыре волка пришли сюда вместе, друзьями. Так почему бы ни прекратить вражду? Объединить земли и стаи, идея не плохая, но воплотить её в жизнь намного труднее... Да ещё и эта нежить явилась невесть откуда! Волки из разных стай должны принять друг друга и объединить усилия для решения проблемы.

Стая Грома снова собирается наведаться на территорию Дождя. В стае Тумана временное затишье. Стая Луны ведёт мирную жизнь. Одиночки куда-то ушли. На Землях Волков стали появляться волки-нежить. Эти существа бродят теперь по всем территориям и уничтожают случайных путников. Ночью выходить из своего убежища стало опасней... Это добавило масла в огонь и без того горячих раздоров между стаями. Но быть может это и послужит поводом для объединения всех стихий перед лицом одной опасности?

>>>>Земли волков<<<

0

14

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/3/upload/98dfb430.png
*хочешь послушать музыку света?

Там туманы - как дыхание земли
На курганах ветер треплет ковыли
Там излечит раны светлая вода -
Ах, далече, ах, успеть бы нам туда
Иллет - В поле травы

0

15

http://savepic.net/1318959.png

Когда над лесом свет взойдет,
И боль, и кровь, и смерть придет...

0

16

XOXO Gossip Girl

Мы сами создаём себе судьбу,
а потом называем её роком. ©

http://s49.radikal.ru/i126/1106/63/587f27d27eda.jpg

Action №1. The Retinue.

0

17

http://savepic.ru/2674214.png
Кликабельно*

0

18

Волки, все стороны волчьей жизни.
Привет Гость! Мы рады, что вы обратили внимание на нашу рекламу. Заходи!)
Форум у нас новенький, по-этому требуются активные игроки. Свободно много должностей.У нас сущевствуют стаи:Тихого ручья,Быстрого ветра,Огненного камня.Так-же есть одиночки(уж без них не как).Мы будем рады новым друзьям,так что заходите и играйте(мы не кусаемся Х).

С уважение администрация Форума Волки, все стороны волчьей жизни.

0

19

http://savepic.ru/2497049.png 
Волки Судьбы.
Мы ждём тебя!

0

20

http://s008.radikal.ru/i304/1103/fb/b1e72e1e88c1.gif
Приветствую! Я не буду расписывать наши плюсы и минусы как это делают остальные. Зачем? Ведь можете сами пройти по ссылке и посмотреть на наш прерасный форум и возможно остаться на нем!
Нажимай и посмотри на наш мир...

0


Вы здесь » Paw on snow » Флуд » Реклама